Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)

Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)

Мая

Подготовительный шаг

Начало игр фестиваля 10.00 группа «А», «Б», «В».

Тренер Леонтьев А.В. (состав участников)

1. «Реал-Мадрид» (Григорьев Тимофей, Жуков Андрей, Калугин Александр, Железнов Данила, Орлов Никита) («А»)

2. «Ростов» (Юрьев Владимир, Семенов Владимир, Рогачиков Иван, Терновых Антон, Свиридов Федор)(«Б»)

3. «Атлетико» ( Глыбченко Дмитрий, Карасев Захар, Макаренко Артем, Крупенин Олег, Жгунов Дмитрий) («Б»)

4. «Барселона Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)» (Байрамов Игорь, Решетов Максим, Шевченко Никита, Ленский Ярослав, Бойков Макар) («А»)

5. «Челси» (Афтахов Марат, Растений Роман, Цыкало Никита, Хизриев Мурат, Мирзоян Александр) («В»)

6. «Ювентус» (Карасев Егор, Молоденков Матвей, Яманов Слава, Драгомиров Никита, Постолаки Григорий) («Б»)

7. «Бавария» (Никольский Жора, Золотых Константин, Аксаков Павел, Танривердиев Нурлан, Ловягин Дмитрий) («В»)

8. «Милан» (Огнев Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4) Максим, Золотов Макар,Свирин Алексей, Шершевский Ярослав, Яковлев Степан) («Б»)

9. «Лестер» (Кондратьев Егор, Куликов Евгений, Ястребов Артем, Шишов Ярослав, Мирзов Тимур) («В»)

10. «Локомотив» (Князев Никита, Максимов Артем, Тимуров Даниил, Бровкин Максим, Васильев Иван) («А»)

11. «Аякс» (Голубев Игорь, Смирнов Ярослав, Павлычев Ярослав, Степанов Арсений, Ажнов Даниил) («А»)

Тренер Гулин Д Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4).И.(состав участников).

12. «Зенит» ( Металличенко Николай, Жданов Иван, Капица Назар, Лебедев Ярослав,Рамзин Даня) («В»)

13. «Рубин» (Третьяков Даня, Козлов Максим, Степанов Антон, Яшин Иван, Зиновьев Виктор) («Б»)

14. «Арсенал» (Тарский Дмитрий,Филиппов Денис, Машалов Семен, Белов Арсений Фуфачев Артем,) («А»)

15. «Спартак» (Руленков Дмитрий, Баркин Артем, Быков Александр, Туржанский Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4) Артем, Кузьмин Влад («В»)

ФК «Гагарин» (состав участников)

16. «ФК Гагарин» (Петров Даниил, Евсеев Александр, Яснов Кирилл, Рожков Артем, Логунов Миша) («В»)

Тренер Крайнов Д.А. (состав участников)

17. «Тоттенхем» (Иванов Дмитрий, Асадов Илья, Бабушкин Артемий, Морозов Дмитрий, Верховкин Роман) («А»)

18. «Юлко» (Коваленко Игорь,Рышляков Дмитрий, Тирских Ярослав, Чекмарев Артем, Панковичь Богдан Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)) («Б»)

19. «Бенфика» (Иванов Матвей,Анисимов Артем, Заманов Есин, Сетко Матвей, Трапезников Ратибор, Михайлов Даниил) («В»

Турнирные таблицы Фестиваля по футболу

посреди мальчишек 2009 г.р. «Моя футбольная страна!»

г. Тверь, стадион «СШОР по футболу» (ул. Вокзальная, 7).

27-28 мая 2017 года.

Мая ( суббота)

Подготовительный шаг.

Начало игр фестиваля 10.00 группа «А», «Б», «В».

Группа «А Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)» Начало игр 10.00 (поле №2)

Команды В Н П Мячи О М
«Барселона» 4-0 1-0 7-0 6-0 8-0 - 24-0
«Арсенал» 0-4 0-4 0-0 2-1 2-0 - 4-9
«Реал-Мадрид» 0-1 4-0 3-0 2-0 5-0 - 14-1
«Аякс» 0-7 0-0 0-3 0-1 2-0 - 2-11
«Тоттенхем» 0-6 1-2 0-2 1-0 3-0 - 5-10
«Локомотив» 0-8 0-2 0-5 0-2 0-3 - 0-20
- - - - - - - - - - - - - -

Группа «Б» Начало игр 10.00 (поле №3)

Команды В Н П Мячи О М
«Атлетико» 1-0 0-0 5-0 2-0 9-0 - 17-0
«Милан» 0-1 1-4 2-0 0-1 8-0 - 11-6
«Ростов» 0-0 4-1 6-0 1-1 12-0 - 23-2
«Ювентус» 0-5 0-2 0-6 0-6 5-0 - 5-19
«Рубин» 0-2 1-0 1-1 6-0 12-0 - 20-3
«Юлко» 0-9 0-8 0-12 0-5 0-12 - 0-46
- - - - - - -- - - - - - -

Группа «В» Начало игр 10.00 (поле №4)

Команды В Н П Мячи О Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4) М
«Челси» 0-0 1-0 0-0 5-0 7-0 1-0 14-0
«Зенит» 0-0 3-0 4-0 5-0 1-0 0-1 13-1
«Бавария» 0-1 0-3 2-1 6-0 7-0 0-0 15-5
«Лестер» 0-0 0-4 1-2 1-1 0-0 0-3 2-10
«Бенфика» 0-5 0-5 0-6 1-1 0-0 0-1 1-18
«Спартак» 0-7 0-1 0-7 0-0 0-0 0-6 0-21
«ФК Гагарин» 0-1 1-0 0-0 3-0 1-0 6-0- 11-1

Турнирные таблицы Фестиваля по футболу

посреди мальчишек 2009 г.р. «Моя футбольная страна!»

г. Тверь, стадион «СШОР по футболу» (ул. Вокзальная, 7).

27-28 мая 2017 года.

Мая (воскресение)

Финишный шаг.

Начало игр фестиваля 10.00 группа «Ф1», «Ф2», «Ф3».

Группа «Ф 1 за 1-7 место» Начало игр 10.00 (поле №3)

Команды В Н Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4) П Мячи О М
«Барселона» 1-0 2-0 1-0 2-0 1-0 2-0 9-0
«Реал-Мадрид» 0-1 0-1 3-0 2-0 0-0 1-0 6-2
«Атлетико» 0-2 1-0 0-0 0-1 1-0 3-0 5-3
«Ростов» 0-1 0-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-4
«Челси» 0-2 0-2 1-0 0-0 1-0 1-1 3-5
«ФК Гагарин» 0-1 0-0 0-1 0-0 0-1 0-1 0-4
«Зенит» 0-2 0-1 0-3 0-0 1-1 1-0- 2-7

Группа «Ф2 за 8-13 место» Начало игр 10.00 (поле №2)

Команды В Н П Мячи О М
«Арсенал» 0-3 0-3 0-0 0-4 0-0 - 0-10
«Тоттенхем» 3-0 1-1 0-0 0-2 0-0 - 4-3
«Рубин» 3-0 1-1 2-0 0-0 3-0 - 9-1
«Милан» 0-0 0-0 0-2 1-3 0-0 - 1-5
«Бавария» 4-0 2-0 0-0 3-1 1-0 - 10-1
«Лестер» 0-0 0-0 0-3 0-0 0-1 - 0-4
- - - - - - 9- - - - - - -

Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4)

Команды В Н П Мячи О Группа «Ф3 за 14-19 место» Начало игр 10.00 (поле №4) М
«Аякс» 2-0 2-0 6-0 1-1 5-0 - 16-1
«Локомотив» 0-2 0-0 3-1 1-0 0-0 - 4-3
«Ювентус» 0-2 0-0 0-1 1-0 1-0 - 2-3
«Юлко» 0-6 1-3 1-0 0-2 1-0 - 3-11
«Бенфика» 1-1 0-1 0-1 2-0 1-2 - 4-5
«Спартак» 0-5 0-0 0-1 0-1 2-1 - 2-8
- - - - - - -- - - - - - -


gruppa-perevodchikov-istoricheskij-roman-25-glava.html
gruppa-perevodchikov-istoricheskij-roman-6-glava.html
gruppa-podgotovitelnaya.html