«Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

«Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

Программка

XIV Республиканской межотраслевой спартакиады профсоюзов

27-30 сентября 2012г. г. Гродно.


27 сентября 2012 г. (четверг)


9.00-12.00 — приезд команд, прохождение мандатной комиссии, размещение (фойе ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой», ул. Коммунальная, д. За);

13.15 — заседание «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» главной судейской коллегии вместе с представителями команд (пресс-центр ГУ «Центральный спортивный комплекс «Неман», ул.Коммунальная, д. 3);

15.00 — соревнования по мини-футболу

15.00 — соревнования по волейболу (дамы)

15.00 — соревнования по волейболу (мужчины)

15.00 — соревнования по настольному теннису

15.00 — соревнования по «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» бильярду

18.40 — построение команд к церемонии праздничного открытия спартакиады (ледовая арена ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой», ул. Коммунальная, д. За);

19.00 — праздничное открытие спартакиады (ледовая арена ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» хоккею с шайбой», ул. Коммунальная, д. За);


28 сентября 2012 г. (пятница)


9.00 — соревнования по мини-футболу

9.00 — соревнования по волейболу (дамы)

9.00 — соревнования по волейболу (мужчины)

9.00 — соревнования по настольному теннису

9.00 — соревнования по бильярду

10.00 — соревнования по гиревому спорту

10.00 — соревнования «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» по многоборью «Здоровье»

10.30 — соревнования по дартсу

15.00 — соревнования по мини-футболу

15.00 — соревнования по волейболу (дамы)

15.00 — соревнования по волейболу (мужчины)

15.00 — соревнования по настольному теннису

15.00 — соревнования по бильярду

15.00 — соревнования по плаванию

16.00 — соревнования по многоборью «Здоровье» (плавание)


29 сентября 2012 г. (суббота)


9.30 — соревнования «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» по мини-футболу

9.30 — соревнования по волейболу (дамы)

9.30 — соревнования по волейболу (мужчины)

9.30 — соревнования по настольному теннису

9.30 — соревнования по бильярду

10.00 — соревнования по плаванию

10.00 — соревнования по многоборью «Здоровье»

15.00 — соревнования по мини-футболу

15.00 — соревнования по волейболу (дамы)

15.00 — соревнования по волейболу (мужчины «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой»)

15.00 — соревнования по настольному теннису

15.00 — соревнования по бильярду


30 сентября 2012 г. (воскресенье)


9.00 — соревнования по мини-футболу

9.00 — соревнования по волейболу (дамы)

9.00 — соревнования по волейболу (мужчины)

13.40 — построение команд к церемонии праздничного закрытия спартакиады (поле для хоккея на травке ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» «Центральный спортивный комплекс «Неман», ул. Коммунальная, д. 3)

14.00 — подведение итогов, награждение, праздничное закрытие соревнований (поле для хоккея на травке ГУ «Центральный спортивный комплекс «Неман», ул. Коммунальная, д. 3).

gruppi-kletok-utrativshie-sposobnost-k-mitozu-nazivayutsya.html
gruppi-krasitelej-dlya-volos.html
gruppi-krovi-rezus-faktor-pravila-perelivaniya.html