Гримерные комнаты и помещения

Департамент культуры и молодежной политики администрации городка Перми

II открытый конкурс - фестиваль детского танцевального искусства

«Детская сказка»

Г. Пермь

Мая 2016г.

МАУК ДК «ИСКРА»

Программка конкурсного денька

В фестивале учавствуют 42 танцевальных коллектива со всего Пермского края. Представляют свои коллективы, выступая на сцене около 1275 исполнителей. В конкурсной программке заявлено 116 танцевальных композиций.

Члены жюри:

1) Поляков Алексей Геннадьевич –Лауреат Гримерные комнаты и помещения Всероссийских и интернациональных конкурсов, балетмейстер городского ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка»-

2) Спиридонова Светлана Александровна – хореограф – постановщик, педагог джаз танца Пермского «Театра театр». Выпускница Насыщенной программки Джеральдины Армстронг при институте джаз танца Рика Одумса (Париж, Франция)

3) Сулацков Егор Владимирович -Профессиональный танцор и хореограф по направлению POPPING Гримерные комнаты и помещения и HIP-HOP, фаворит и участник бессчетных соревнований Перми, Пермского края, Рф.

Контакты:

8 922-317-58-16 Прутов Вячеслав Станиславович

8 992-215-77-36 Ижикова Ира Сергеевна

8 964-189-34-58 Маковецкая Ольга Сергеевна

Устроители фестиваля не несут ответственность за оставленные без присмотра вещи.

Начало регистрации

- Оплата организационного взноса

- Выдача сувенирной продукции

- Рассредотачивание гримерок

- Сдача фонограмм звукооператору

-Репетиция на сценической площадке Участников 1Блока

Внимание регистрация участников будет выполняться весь Гримерные комнаты и помещения конкурсный денек!!!

Открытие фестиваля. Приветственное слово жюри.

Конкурс 1 Блок.

- 1 возрастная категория (3-5 лет).

- 1 смешанная категория (от 3 до 11 лет включительно)

- 2 смешанная категория(от 3 до 7 лет и менее 50% участников старше 11 лет, преподаватели, предки, старшие участники коллектива)

Репетиция на сценической площадке 2 блок (Участники 2 возрастной категории)

Конкурс 2 Блок. 1 отделение.

-2 возрастная категория.

- Анимированная программка для участников Гримерные комнаты и помещения 1 блока. (купольный зал)

Церемония Награждения участников 1 блока.

Конкурс 2 Блок. 2 отделение.

- 2 возрастная категория.

- Анимированная программка для участников 2 блока 1 отделение (купольный зал)

Репетиция участников 3 Блока. (3 возрастная категория)

Конкурс 3 Блок. 1 отделение.

- 3 возрастная категория.

- Анимированная программка для участников 2 блока 2 отделение (купольный зал)

Церемония Награждение участников 2 блока.

Конкурс 3 Блок. 2 отделение

- 3 возрастная категория.

- Анимированная программка для участников Гримерные комнаты и помещения 3 блока 1 отделение (купольный зал)

Репетиция участников 4 Блока. 4 возрастная категория.

Конкурс 4 блок.

- 4 возрастная категория.

- Анимированная программка для участников 3 блока 2 отделение (купольный зал)

Церемония Награждения участников 3 блока.

- Анимированная программка для участников 4 блока. (купольный зал)

Церемония Награждения участников 4 блока.

Обсуждение конкурсных номеров (круглый стол для управляющих)

Участники обществ, закончившие свои Гримерные комнаты и помещения выступления, могут пользоваться предоставленными утехами (Аква грим, парк развлечений, батуты, горки и т.д.)

Гримерные комнаты и помещения

Фойе у зрительного зала–Регистрация

-Медицинский работник

-Аквагрим

-Игровая зона

141-Орг. Комитет

116-Кафе

107(купольный зал)-Анимационная программка

124 -Батуты

130 -Бухгалтерия

131 - Примерный танцевальный ансамбль «Сороконожка»

008 -«Конфетти» г.Пермь Лаборатория танца «Fashion»

- «Конфетти» г. Пермь, ДЮЦ им. в. Соломина

010 - Примерный ансамбль танца «Карамель»с. Гамово

135 -Образцовый детский Гримерные комнаты и помещения коллектив Ансамбль Танца "Уральские самоцветы"

136 - Вокально - танцевальная студия «Пёстрый колпачок»

152 -Детский танцевальный коллектив "ЮЛИАНА"

- Танцевальный ансамбль «Краски детства»

206 -ЭХА «Страна чудес»

215 -Студия гимнастики и танца «Айседора»

- Детский танцевальный коллектив «Ветерок»

- Примерный ансамбль песни, музыки и танца “Жемчужинки Прикамья” им. Любови Мулиной

- Танцевальный коллектив «Карамель» «Дворец Молодежи» г. Перми

-Ансамбль танца Гримерные комнаты и помещения «Карусель» ДД(Ю)Т

- Примерный танцевальный ансамбль «Карусель» ДК «Чехова»

216 -Театр танца «Серебряные нити»

- Танцевальный ансамбль «Автограф»

217 -Театр эстрадного танца «ЮНА»

- Примерный танцевальный ансамбль “Антре”

231 -Образцовый танцевальный коллектив "Грация"

-Образцовый коллектив эстрадного танца «Непоседы» МАУК «ПГДК»

107(купольный зал) -Студия танца «Балет для малышей»

- Танцевальная студия «Задоринки»

- "Школа народного Гримерные комнаты и помещения танца Светланы Истоминой"

- Танцевальный коллектив «Все свои»

- Студия «Юные акробаты»

- Танцевальный ансамбль «Ступени»

- Танцевальный коллектив « Смайлик»

- «Реверанс» МАУ ДО «ЦДОД»Радуга»

- Танцевальный коллектив «Продвижение»

- Танцевальный ансамбль «Ника»

- ЦТ «Краш» «Улыбашки»

- Танцевальный ансамбль «Жемчужинки» Дши № 14

- «Непоседы» Лены Зайцевой

- Пермская школа лезгинки и азербайджанского танца «ReqsDance» Назарова Айшан Заур кызы

-«Мир танца» «Детский сад № 22»

- Танцевальный коллектив Гримерные комнаты и помещения «Линия»

124 (Люстровый зал) -Хореографический ансамбль «Апельсин»

- Детская цирковая студия «Фантастика»

- Детская танцевальная студия «Ракета 10»

- Примерный детский коллектив народного танца «Гороскоп»


grudnaya-aorta-i-ee-vetvi.html
grudnaya-kletka-kosti-i-soedineniya-kostej.html
grudnaya-stenka-molochnaya-zheleza-1-glava.html